Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ренессанс страхование»

Нет денег уже 12 дней! ( + ответ )

  • Дата: 2015-06-15
  • Автор: Татьяна
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

Всем настоятельно рекомендую не связываться со страховой компанией Ренессанс страхование. Уже третью неделю ждем денег. Операторы вежливо слушают и предлагают проверить карту. Для нашего банка запросила информацию о Платежном Поручении (номер, сумму, дату и вообще само ПП), но ответили, что будут выяснять сами.

Телефонов бухгалтерии или администрации не дают. Все окутано тайной, и нет никакой связи. Операторы обещают позвонить, но за 14 дней ни разу не позвонили. В общем, не отказывают, но и вопросы не решают. Поэтому, уважаемые сограждане, выбирайте надежную компанию, чтобы не тратить нервы, время и деньги.

Информация для сотрудников страховой компании: мой полис 013-kid -15/0000036 от 13/03/2015, страхователь: Константинова Татьяна Евгеньевна, имя застрахованного - Николаев Ярослав Андреевич. На всякий случай оставлю свой телефон, вдруг повезет, и мне позвонят - 89093076552.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ак Барс Страхование»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-08-05

Татьяна Евгеньевна, здравствуйте.

В первую очередь приносим Вам извинения по поводу данной ситуации. Благодаря вашему обращению мы выявили ряд нарушений, которые были допущены нашим сотрудником. Денежное возмещение было произведено 16/06. Надеемся, что этот неприятный инцидент не повлияет на дальнейшее сотрудничество с нашей Компанией.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов
E-mail: client@renins.com

Страховые компании

Все страховые компании