Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ренессанс страхование»

Обман или некомпетентность? ( + ответ )

  • Дата: 2015-06-22
  • Автор: Осокин Денис
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Внимание, будьте бдительны!!! Благодаря этой компании, а точнее Клименко Станиславу Юрьевичу, который работает в офисе в д. Анино Петушинского р-на Владимирской обл., у меня и моего тестя проблемы по нашему коэффициенту «бонус-малус» (КБМ - коэффициент, влияющий на стоимость полиса).

При оформлении 17/04/2015г. моему тестю полиса серии ЕЕЕ №0339963875, куда я был тоже вписан, на его авто этот представитель не стал смотреть на наши коэффициенты в автоматизированной информационной системе РСА, а поставил ему и мне коэффициент = 1, а у меня был 11, до 40% скидки!!! У тестя 3!!! И стаж огромный у обоих!

Для того видимо, чтобы больше была стоимость страховки (ведь из-за этого стоимость полиса стала примерно на 2.000 руб. дороже). И узнал я это тогда, когда пошел страховать свой автомобиль, и в итоге мне обошлась моя страховка из-за этого на 2.500 руб. дороже, т.е. вместо 2.700 я заплатил 5.200!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-08-12

Денис, здравствуйте.

Спасибо за Ваш отзыв. Мы провели проверку и выяснили, что, к сожалению, в нашей базе действительно допущена ошибка по КБМ Вашего тестя. Мы отправили заявку на исправление данных, о чем 06/08 Вам сообщил наш сотрудник.

Ваш КБМ в базу РСА передавала компания Росгосстрах, поэтому для исправления Ваших данных необходимо обратиться к ним. Наш сотрудник 11/08 по телефону объяснил, как подать заявку на исправления коэффициента. Если возникнут дополнительные вопросы, звоните на 8-800-333-8-800 доб. 5.

С уважением,
Юлия Боброва
Руководитель группы по работе с обращениями клиентов
E-mail: client@renins.com

Страховые компании

Все страховые компании