Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Убыток №2926110 ( + ответ )

  • Дата: 2015-06-29
  • Автор: Светлана
  • Вид страхования: ипотечное страхование
  • Оценка работы:

Добрый день. Кемеровская область, Белово. Наступил страховой случай, подали все документы 1 апреля. В течение 15 рабочих дней должны были принять решение, решение на выплату было принято Москвой в начале июня. Выплата должна была поступить на наш счет в течение 7 рабочих дней по договору.

Прошло 3 недели, за которые я смогла дозвониться только в ВСК Белово, но нечем они помочь не могут, в Кемерово в течении 3-х недель вообще не могла дозвониться, разговариваешь только с автоответчиком. В конечном итоге мне ВСК Кемерово написала все-таки ответ. Что наш убыток сверхлимитен для Кемеровского филиала, что они ожидают решения руководства.

Утверждение страховых актов осуществляет Москва, и перечисления будет делать ВСК Москвы. Больше мне ничего не могут сказать. Куда мне обратиться и где узнать, когда же все-таки мне уплатят мой убыток по страховому случаю.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-07-02

Светлана, добрый день.

Ваше сообщение принято во внимание и находится в обработке у ответственного за принятие решение по Вашему вопросу подразделения Компании. По факту получения информации мы направим Вам дополнительное сообщение.

С уважением,
Руководитель отдела контроля качества САО «ВСК»
Новикова Елена
E-mail: info@vsk.ru

Страховые компании

Все страховые компании