Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росгосстрах (РГС)»

Суровикино - не рекомендуется

В г. Суровикино отвратительно работают сотрудники данного учреждения. Дело в том, что меня в 1984 застраховал мой дед (срок страховки: 1984-2000). Узнав об этом, я решила получить компенсацию, но сотрудница Росгосстраха отказала мне в выдаче документов, так как ей было некогда мной заниматься.

Придя во второй раз, документы мне выдали, нужно было только сделать копию, ксерокс в офисе стоял, но мне не стали делать там копии. Придя в третий раз с документами и копиями, мне поставили печать. Данные документы я должна "сама" отправить заказным письмом с уведомлением в г. Рязань, так как сотрудники не обязаны заниматься подобными вопросами (сумма страховки составляет более тысячи руб).

Когда мне это всё объяснили, с меня потребовали 50руб (право слово смешные деньги, но их со мной могло и не быть). Когда я спросила: "За что я должна платить?", - мне ответили, что сотрудница потратила на меня время в поисках моих документов, хотя с 2007-го года они этим не занимаются.

Когда я потребовала квитанцию, мне её не выдали, мол "за заботу"... Просто кошмар. Ни за что не буду страховать что-либо в Росгосстрахе и другим советовать буду. Для руководства компании в первый мой визит была сделана видеосъемка, а во второй - диктофонная запись. Номер страх. дела 151132 и 990075. Печёнкина О.Н.

Страховые компании

Все страховые компании