Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Intouch (Интач Страхование)»

Угон авто ( + ответ )

  • Дата: 2015-09-18
  • Автор: Юлия
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Страховой случай 119610. У меня был угнан а/м Хендэ днем 31/08/2015 с парковочного места на улице. Обнаружив кражу, незамедлительно обратилась в полицию и Интач. Спусят 10 дней полиция предоставила документы о возбуждении уголовно дела. Сразу же документы и ключи были переданы в СК. В день передачи документов мне была назначена встреча с юристом, где я написала заявление и объяснение. Меня смутил тот факт, что юрист пытался запутать меня при написании объяснений.

Затем я решила расторгнуть договор ОСАГО и позвонила в офис выяснить, как это лучше сделать. Оператор сказала, что вышлет на почту бланк заявления, который нужно будет заполнить и переслать обратно. Подождав письмо 2 часа, я позвонила еще раз, на что мне ответили, что расторгнуть ОСАГО я могу только в офисе. Это, конечно, мелочи, но впечатление о компании портят.

На данный момент я жду решения по выплатам и хочу уведомить отдел урегулирования убытков компании Интач, что жду ответа по стр. случаю в 15-дневный срок согласно правил страхования, и в случае отказа вам будет направлена официальная претензия, в случае дальнейших отказав я обращусь в ФСФР и РСА, и в суд.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Intouch (Интач Страхование)»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2015-09-21

Юлия, добрый день.

В соответствии с Правилами КАСКО Страховщик должен урегулировать Ваше обращение в срок до 01 октября 2015 г. В настоящий момент времени страховой случай находится на рассмотрении. Как только будет известна какая-либо информация, мы незамедлительно дадим Вам знать.

Просим Вас не беспокоиться: урегулирование Вашего обращения осуществляется четко согласно условиям нашего договора.

С уважением, Ольга Шувалова,
Специалист Центра обслуживания клиентов АО «Интач Страхование»
E-mail: comms@in-touch.ru

Страховые компании

Все страховые компании