Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «МСЦ (Межотраслевой страховой центр)»

Дело №720753

  • Дата: 2015-09-21
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Застраховал свой автомобиль 22.03.2015 г. в Нижнем Новгороде. Полис № ЕЕЕ№0708047899. 07 июля 2015 года произошло ДТП не по моей вине. Получив справку о ДТП из ГИБДД, позвонил в страховую компанию. Автоответчик направил меня по другому телефону (помощь при ДТП). Там меня выслушали и посоветовали обратиться в Приволжский центр консалтинга и оценки (Н. Новгород, Бетанкура, 2).

В этом центре у меня осмотрели автомобиль (сделав при этом 3 фотографии, 2 из них - номер кузова и пробег), приняли документы и сообщили, что все материалы они направят в страховую компанию сами. При этом оценку ущерба будет устанавливать сама страховая. Посоветовали подождать 20 рабочих дней (срок выплаты ущерба). Через указанный срок я попытался дозвониться в страховую компанию. Не удалось (звонил каждый день). Трубку просто не берут.

При получившейся оказии я сам заехал в офис (приемные дни вторник, четверг). Милая девушка в офисе была удивлена, как это мне до сих пор не произвели выплату. Выплачивать должна была Москва, и дала мне номер телефона в Москве и номер моего дела (№ 720753). Позвонив в Москву (денег на переговоры извел кучу), узнал, что моих документов они еще не получали. По совету друзей написал жалобу в Центробанк, на сайте у них есть бланк электронного обращению. Сейчас жду результатов проверки.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании