Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Вводят в заблуждение

  • Дата: 2015-11-05
  • Автор: Козьмин Н.Ю.
  • Вид страхования: страхование жизни
  • Оценка работы:

В январе 2015г. приобрели новую машину в салоне, навязали страхование жизни на сумму кредита на 4 года в ВСК (договор от 21.01.2015г. №15441NF000005), хотя мы настаивали, что максимум за два месяца кредит погасим, но нас убедили, что при предъявлении справки о погашении кредита в страховую компанию нам вернут всю сумму страховой премии за вычетом незначительной суммы (страховая выплата составила 31.709,22руб.).

В марте 2015 года мы предоставили справку о погашенном кредите в страховую компанию в г. Нижний Тагил, написали по этому поводу заявление, сотрудники все у нас приняли и сказали ждать 2-3 месяца. К сожалению, нам не дали копии нашего заявления. Ждали мы ждали ответа, так и не дождались. Поехали в июле 2015г. снова в страховую компанию, где наших документов не могли найти, но заверили нас, что во всем разберутся и нам сообщат. Снова терпеливо ждали и снова без ответа.

В октябре 2015г. поехали в страховую компанию, где сказали написать новое заявление, составили акт от 23.10.2015г. и объявили сумму выплаты 2.568,45 руб., что привело нас в шок! Что это за формулы такие и где их проверяют? Откуда взялись такие коэффициенты? Такое впечатление, что это полный обман клиентов. Мы считаем, что нас намеренно ввели в заблуждение, и думаем обратиться в прокуратуру, но сначала хотелось бы дождаться ответа. С уважением, Николай Юрьевич.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании