Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Спецстрах»

Машину починили

  • Дата: 2015-11-09
  • Автор: Сергей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Случай произошел на выезде с ул. Лизы Чайкиной на улицу Усиевича - я не рассчитал дистанцию и выскочил перед Газелью, которая не успела оттормозиться и въехала мне в зад слева - помяла моему Ниссану Теана бампер, крышку багажника, заднее крыло, задние левые фонари целиком под замену.

Не сразу дозвонился до компании, то не брали трубку, то не было нужных сотрудников на месте. В итоге отправил письма на электронки, ответил через сутки Родин С.И. - директор по страхованию. Он разъяснил, что звонить надо было аварийному комиссару, объяснил дальнейший порядок действий и перенаправил меня на сотрудника Марушина И. В тот же день от него пришло письмо на электронку с указанием дня осмотра авто. После осмотра через 4 дня отправили на станцию тех. обслуживания. Сумма ущерба составила 52.000 рублей. Полис КАСКО № ТС-0327/15-77/03.

Вот с таким подходом гора с плеч свалилась, надеюсь, что внутри компании они разберутся и объявят выговор сотрудникам, из-за которых мне пришлось понервничать в начале, когда-то трубку не брали, то не звали к телефону никого, чуть было не уронили авторитет компании. Родину Сергею Ивановичу и Марушину Игорю огромное спасибо!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Спецстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании