Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Спецстрах»

Выплатили в другом филиале

Приветствую! Выбрал Спецстрах из-за самой адекватной цены на КАСКО. К огромному моему сожалению, страховой случай наступил не в Москве, где я застраховал машину. Дабы не было недоразумений, обратился в Ростовский (на Дону) филиал, где и попал в ДТП. Полис № ТС-04811/15-77/03, автомобиль Тойота Камри 2013 г.в.

Заявление и остальные документы подал 9.10.2015. В тот же день авто осмотрел эксперт страховой компании. Он не включил в ущерб болтавшиеся из-за сломанных креплений радиаторы и кондиционер, который не работал — вытек весь фреон.

Отдел урегулирования убытков работает на высоком уровне - не знаю, повезло мне или что, но моим делом занимался сам начальник отдела. Я написал заявление на выплату. Страховая задержку объясняла тем, что полис у меня московский, его надо проверить и одобрить произведение выплаты в Ростове-на-Дону. Ждал еще 2 недели уже с проверенным полисом и готовым расчетом по выплате.

Вот вам и КАСКО - денюжки отдай, а потом что случись, еще месяц катайся на сломанной машине (если она вообще ездит). Но все хорошо закончилось, заплатили как обещали, 72.900 рублей, ремонт сделал в Москве, камень с души снялся.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Спецстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании