Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ВСК (Страховой Дом ВСК)»

Нас спасли!

  • Дата: 2016-01-18
  • Автор: Мария
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Добрый день. Уехали с мужем в Индию пожить на пару месяцев самостоятельно без тура. Конечно же, позаботились о страховке за границей. Выбор стоял между ВСК и Альфой. В итоге, все взвесив и заручившись положительным опытом наших друзей, выбрали ВСК. Купили полис из дома через их сайт. Страховка на 2 месяца на двоих с покрытием в 30 тыс. $ с учетом активного отдыха обошлась нам в почти в 10.000 рублей.

В один из прекрасных солнечных дней мы направились на дальний пляж. Ехали на добротном Роял Енфилде, муж за рулем. Все в трезвом уме и доброй памяти. На камнях на повороте нас заносит, и мы падаем с байка. Не помню само падение, но результат оказался ужасным. Муж лежал в неестественной позе, из уха ручьем текла кровь. Я вся ободралась: ноги, руки, бедра. Муж без сознания, я в ужасе.

Индусы помогли вызвать скорую. При транспортировке спросили про страховку, я утвердительно ответила о ее наличии, и нас привезли в госпиталь. На мое удивление госпиталь оказался цивилизованным, по-моему, название Гэлакси. Мужа сразу увезли в операционную. Мне обработали раны. Мужа прооперировали - была сломана ключица. Вечером друзья привезли страховку. Я звонила по указанному номеру, все пояснила. Со мной вежливо общался молодой человек, запросил данные страховки, номер и категорию в/у, попросил трубку медперсонала. Они еще общались с минуту. Потом перезвонил через 30 минут и сказал, что все расходы страховая компания берет на себя.

После операции муж приходил в себя еще 3 дня в больнице, а я оставалась с ним, но мое присутствие уже оплачивалось мной отдельно. Надо сказать, что госпиталь достойного уровня, врачи вызывают доверие, питание на выбор по меню. Все очень прилично и цивилизованно. Через 3 дня мы выписались и теперь проходим реабилитацию.

Я благодарна богу за то, что все обошлось сравнительно малой кровью, благодарна индусам, помогавшим мне на месте ДТП, и безусловно я благодарна всем сотрудникам как страховой так и сервисной компании, участвующих в нашем спасении, оперативно принявшим решение и оказавшим поддержку! Когда я подписывала медицинские документы и счет за мое пребывание в больнице, то увидела, что счет выписан на сумму превышающую 70 тыс. рупий. Я заплатили отдельно 1.5 тысячи за 3 дня пребывания в госпитале.

Еще раз спасибо ВСК и Сервисной компании. Всем желаю здоровья и быть предельно внимательными на дорогах - они не предсказуемы! Случай произошел 21 декабря. Номер страховки 15446rb011326. Общался с нами и помогал по телефону Павел.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ВСК (Страховой Дом ВСК)»!

Страховые компании

Все страховые компании