Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Капитал Life»

Программа управление капиталом ( + ответ )

У меня вопрос непосредственно к Начальнику отдела продвижения ООО "СК "Росгосстрах-Жизнь". Поясните, пожалуйста, почему я как держатель-владелец инвестиционного счёта по договору страхования 5004366284, не могу получить справку, выписку или любую другую форму подтверждения моих прав обладания теми деньгами, которые мне принадлежат и которые я отдала РГС в управление капиталом на 3 года??

В том, что это не возможно, уверяет меня мой финансовый консультант!!! Я так понимаю, что как бы мы с вами не называли форму моих инвестиций, это мои деньги, они застрахованные. И даже если сложится такая ситуация на рынке, что я не получу прибыль деньги, я получу обратно в полном объёме. Спасибо. Надеюсь, я понятно изложила суть моего вопроса. Жду ответа. С уважением, Соколова Любовь.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2016-03-02

Любовь Юрьевна, при заключении договора страхования Вы получили полис и программу страхования, на условиях которых заключен договор страхования.

В полисе указан размер суммы по риску «Дожитие Застрахованного», а также срок страхования. По условиям программы страхования «при дожитии Застрахованного лица до срока, установленного договором страхования, единовременно выплачивается 100% страховой суммы, установленной в Договоре страхования с учетом инвестиционного дохода, начисленного на инвестиционном счете». Таким образом, при завершении действия договора страхования в установленный им срок Страховщик осуществит выплату в размере 100% указанной в полисе суммы по риску «Дожитие Застрахованного» и инвестиционный доход.

Также на Ваш почтовый адрес мы направили справку об оплаченных Вами взносах по договору страхования.

Благодарим, что Вы заключили договор страхования в ООО «СК «РГС-Жизнь», и надеемся, что наш ответ прояснил возникшие у Вас вопросы.

С уважением,
Официальный представитель
ООО «СК «РГС-Жизнь»
E-mail: cs@rgslife.ru

Страховые компании

Все страховые компании