Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Согласие»

Отказ от ремонта

  • Дата: 2016-07-06
  • Автор: Анастасия
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Номер страхового случая 134795. У моего автомобиля Volgswagen Golf поврежден правый бампер — царапины и стершаяся краска. Все необходимые документы были в установленные сроки отправлены в СК «Согласие». При осмотре автомобиля эксперт компании признал, что внутренних повреждений бампера нет, а есть только внешние, которые можно устранить, покрасив или заменив бампер.

Казалось бы, все логично и понятно, но нет. СК «Согласие» направила автомобиль на ремонт в техцентр АвтоТехГалант в районе метро «Автозаводская», на ремонт был выделен 1 час работ, не было в направлении сказано ничего ни о покраске, ни о замене.

Сотрудник техцентра, осмотрев машину, пришел к выводу, что необходимо устранять внешний дефект на бампере и отправил на согласование в «Согласие» свои предложения по ремонту автомобиля, соответственно, это либо покраска, либо замена бампера. Однако «Согласие» ответило на данный запрос отказом, мотивировав его неким «отказным письмом».

Соответственно, сейчас мне предлагается оставить заявление и ждать в течение 30 дней, пока это сообщение будет рассмотрено!!! Автомобиль ремонтировать не предполагается! Возмутительное качество сервиса и откровенно хамское отношение к клиентам.

Страховые компании

Все страховые компании