Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ак Барс Страхование»

Сплошные отговорки

  • Дата: 2019-07-05
  • Автор: Рустем
  • Вид страхования: страхование имущества
  • Оценка работы:

СК №058253/19/196-19. В этом году были обильные снегопады. Образовавшаяся снежная глыба продавила крышу. Обратился за выплатой. И начались отговорки. Сначала затребовали справку из УК, где мне сказали: "Мы не страховая компания, пусть приезжают и осматривают сами". Потом придрались к свидетелям. Видите ли одна из них моя жена. Это соседка-то?. Потом запросили сканы паспортов. Кто же в наше смутное время дает сканировать паспорта. Еле уговорил, дали.

Потом затребовали справку с метеослужбы, действительно ли были снегопады. Хотя у них там завалено заявлениями из-за снегопада. Потом оказалось, что я сам виноват, не чистил снег с крыши. 1. Это на высоте и на крутом склоне крыши-то? 2. Снег накопился с другой стороны дома, я его просто не видел. Да если бы даже увидел ничего не смог бы сделать. СК только ищет одну отговорку за другой.

Я вообще не понимаю, почему я должен что-то им доказывать. По логике должно быть так: наступил страховой случай, я написал заявление, остальное не моё дело. Должен приехать представитель СК, осмотреть, сфотографировать, составить документы. У меня такое впечатление, что все положительные отзывы про АкБарс Страхование заказные.

Страховые компании

Все страховые компании