Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РК-гарант»

Лексус или Жигули?!

  • Дата: 2012-10-10
  • Автор: Вера
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

№ дела 12-000-5732/ОСАГО. 19 Сентября 2012г. обратилась в РК-гарант (страховая компания виновника ДТП) с заявлением на возмещение, мой автомобиль Лексус RH400H - пострадал бампер (под замену), фара (под замену) и крыло (царапины), через 2 недели мне выдали заключение с суммой к возмещению в 8.800 рублей!!!

Эксперт почему-то решил, что бампер мог быть поцарапан раньше, хотя он просто вмят в результате аварии и в любом случае подлежит замене и покраске, все фото и описания приложены. На минуточку один только бампер с покраской на мой автомобиль стоят 25.000! С учетом, что ремонт будет производится не в фирменном автосалоне Лексус.

Переговоры с экспертом, который составил такое заключение, не привели к положительному результату, хочу предупредить не связываться с этой компанией, а страховаться в проверенных страховых организациях. Обязательно подам на них в суд, может, после нескольких прецедентов такие компании не будут работать на рынке, и страхование станет именно страховкой, а не разводом на деньги.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании