Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ГУТА-Страхование»

Ужасная компания

  • Дата: 2012-10-19
  • Автор: Маруа
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Я застраховала свой автомобиль в ЗАО ГУТА-Страхование. А 26 августа 2012г. у меня был зарегистрирован страховой случай по КАСКО, 04 сентября мы подъехали со всеми документами в офис страховой компании ГУТА-Страхование, и нам завели дело 188878-12 от 04.09.2012. Я по рекомендации оператора выбрала 1 пункт заявления (где указано, что компания сама направит нас в сервисный центр), выбор мой был не случаен, потому что я подумала, что если страховая компания сама выберет сервисный центр, тогда и время по согласованию и ремонту будет оптимальным.

Но на этом приятное закончилось, и уже в течение 2-х месяцев меня раздражает их обслуживание, если им звонить на телефон, можно провести в ожидании до часа времени, информацию об обратном звонке вообще бесполезно оставлять. В общем, им есть над чем работать, так как в рамки современного мира они не вписываются, так как чувствуются во всем большие проблемы: и в персонале, и в обслуживании, и в выполнении взятых обязательств.

Но это еще не все, я хочу узнать, ваша компания собирается заниматься ремонтом моей машины и когда? Считаю, что все сроки даже в отсталых странах прошли... А вы позорите Россию, работая в данном сегменте рынка страхования. Хотела заметить, это я вам заплатила, и вы обязаны информировать меня о всех намерениях в отношении моего имущества. Я думаю, что ваше руководство не заинтересовано в отрицательных результатах вашей команды.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «СОГАЗ»!

Страховые компании

Все страховые компании