Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «БИН Страхование»

Дело №241168 ( + ответ )

  • Дата: 2012-10-25
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Я просто в шоке от работы страховой компании, ничего хуже в жизни не видела, после ДТП, виновником которого была не я, прошло почти 4 месяца, мало того, что я до сих пор не могу отремонтировать машину, мне никак не хотят согласовывать скрытые повреждения, ссылаясь на то, что данное ДТП не может быть их причиной!

Машина новая, других причин быть не могло, все сроки максимально затягивают, внятного ответа я получить не могу, эксперты страховой выносят решения по скрытым повреждениям не в мою пользу, даже не осматривая автомобиль, девочки, которые консультируют по вопросам, строят из себя не пойми кого! Дело номер 241168. Хуже страховой я просто не видела, убито масса времени, сил и нервов, а машина так и не отремонтирована!

Сотрудники сервиса говорят, что страховая издевается надо мной! Даже ежедневные звонки, с ожиданием на линии по полчаса, никак не продвигают дело, сроки максимально затягивают, выяснить что-то абсолютно не реально! Просто вдумайтесь в абсурдность решения, крепежи бампера не могли пострадать от аварии, в которой чуть не отлетел сам бампер!!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Ответ на отзыв

  • Дата: 2012-10-30

Добрый день, Ольга! По вашему делу была проведена трасологическая экспертиза, по ее результатам вам согласовали и отправили на СТО то, что было повреждено в результате страхового случая.

С уважением,
Коженков Андрей
E-mail: ChuvakovaYS@1sk.ru

Страховые компании

Все страховые компании