Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «ГУТА-Страхование»

Дело №0124115

  • Дата: 2012-10-26
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Компания ужасная (№ полиса КАСКО 107995, № дела 0124115). ДТП произошло 25 марта (не справилась с управлением и перевернулась в кювет). В начале апреля загнала машину в сервис, т.к. дали направление. 7 месяцем идут различные согласования. Говорят, что ответ отправили, но в сервисе ничего не получают. До сих пор запчасти не заказаны, о ремонте вообще молчу.

А неделю назад (19.10) звоню в очередной раз в сервис, мне говорят, что больше не сотрудничают с ГУТА-Страхование. Кому я только не звонила, чтобы они хоть начали шевелиться и перевели мой автомобиль в другой сервис. Пришлось самой ехать в офис и писать заявление о переводе моего автомобиля. Спрашивается, с какой стати этим занималась я, если косяк за ними??

В итоге 26.10 дают направление в другое место, где очередь до 22.11. После чего они возьмут мой автомобиль и будут делать опять все с начала: дефектовка, согласования... Получается, 7 месяцев ожиданий были в пустую. Если посчитать, мой автомобиль будет ремонтироваться больше года, приблизительно 15 месяцев (это уже 1 год и 3 месяца).

В связи с этим я написала письмо в ФСФР, а 29.10 поеду в офис писать претензию. И, скорее всего, буду подавать иск в суд, т.к. машина у меня кредитная, и я теряю деньги. В общем, не связывайтесь со страховой компанией ГУТА-Страхование, больше проблем наживете.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании