Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «БИН Страхование»

Дело №243/201

  • Дата: 2012-10-26
  • Автор: Андрей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

№ дела 243/201. ДТП произошло в июле, цена вопроса 50.000р, на момент 26.10.2012 г. нет оплаты выставленного официальным дилером счета. Буду обращаться в суд. Нет никакой информации у регионального офиса - направляют по телефону в главный офис в Москве, дозвониться практически невозможно, когда берут трубку - говорят, что дело направлено в финансовый отдел.

Оплата счета: "Позвоните числа 10-15, будет информация". И это после того, как мной была оплачена вся сумма КАСКО в тот же день после составления договора и выставления счета. Сроки в 30 дней не выдерживаются. Сотрудники официального дилера сочувственно качают головой: "Не повезло - 1 страховая не платит".

Заказывают запчасти только после оплаты счета и показывают мне "трупы" автомобилей, застрахованных по КАСКО в одноименной компании, которые вялятся на стоянке от полугода до года. Уважаемые автовладельцы, не ведитесь на скидку в несколько тысяч рублей - проблем получите больше, чем сэкономленных денег. Страховаться в Первой страховой - выбросить деньги на ветер.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании