Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Росэнерго»

Не хотят платить!

  • Дата: 2012-11-12
  • Автор: Рафаиль
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Автолюбитель с 29-летним стажем вождения столкнулся с нечистой на руку страховой организацией НСТ «Росэнерго». Коротко о сути вопроса: 31 января 2011 года на моей машине сын ехал на учебу в Оренбургскую область, после въезда в Республику Татарстан недалеко от н. пункта Бавлы попал в ДТП с участием 3х машин на трассе М7. Вначале сын «догнал» впереди идущую большегрузную машину, а затем другая большегрузная машина ударилась в мою машину.

Если после первого столкновения машина со слов участников могла самостоятельно продолжать движение, то после вторичного удара машина не подлежала восстановлению. По требованию страховой компании мною были высланы все требуемые документы, пришел ответ, что при необходимости они могут дополнительно запросить у компетентных органов разъяснения, но почему-то запросов этих не делали, переписку не вели, а мне отвечали (хватает наглости!), что у них нет контактных данных с местным ГИБДД...

На телефонные звонки отвечают ровно один раз, просят перезвонить через 5 минут и не берут трубку, в другой день ситуация повторяется! Секретарь не представляется, сразу просит перезвонить позже, мол, сейчас уточнит, и всё! Первое (и единственное) письмо от НСТ «Росэнерго» пришло 04.03.2011 №1228 за подписью заместителя начальника департамента урегулирования убытков А.Г. Смирнова. Подаём в суд!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании