Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Сургутнефтегаз»

Отличная компания, Волгоград

Очень довольна этой страховой компанией. Оформляла полис в салоне для кредита, больно не всматривалась в условия страхования. Произошло ДТП уже под конец страховки (но она еще действовала), получила справки, приехала в офис Сургутнефтегаза, меня направили в этот же день на станцию в Арконт (Волгоград) - это дилер моей машины.

Через четыре дня мне уже позвонили со станции и предложили поставить машину на ремонт, через неделю я уже забрала готовую машину. Мне даже не пришлось ехать показывать машину в офис после ремонта, сказали на станции, что этого делать не надо. За две недели до окончания страховки мне с офиса позвонили и предложили продлить полис, что я и сделала.

Правда сумма страховки немного была дороже, это объяснили тем, что у меня была выплата по ущербу. Очень благодарна этой страховой компании. Девчонки в офисе сидят приветливые и отделе выплат вполне вменяемые люди работают (сужу по своему опыту). Так держать, успехов вам и процветания. Побольше бы таких страховых компаний и меньше было бы судов.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Сургутнефтегаз»!

Страховые компании

Все страховые компании