Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Защита-Находка»

Затягивают выплату 4 месяца

Добрый день! Не буду оригинальной со своим отзывом, но нам также затягивают выплату по ОСАГО, № дела 222. Защита-Находка - страховая компания виновника, обратились туда 20 июня, сделали экспертизу, насчитали ущерб в 25.000 руб. (это максимум при оформлении по европротоколу), обещали перевести деньги 29.07.12, однако до сих пор нет ничего.

Сама живу в г. Артеме Приморского края, здесь у нас только представительство, которое выплаты не производит (однако полисы оформляют очень бойко и не мало денег насчитывают), возможности ехать во Владивосток нет. Сначала сослались на то, что у них задержки и попросили подождать до сентября, потом до октября, сейчас придумали такую басню, что у них выплаты совсем не будут производиться до следующего года, т.к. у них реорганизация некая.

Собралась подавать в суд, но даже не знаю, как быть, а вдруг в новом году такой страховой компании как Защита-Находка на рынке уже не будет, и с кого взыскивать... Подскажите, кто-нибудь уже слышал к кому Защита-Находка присоединяется, и как долго еще можно ждать???


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании