Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «БИН Страхование»

Обещанного два года ждут...

  • Дата: 2012-11-22
  • Автор: Юлия
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

№ дела 155006, № полиса 22002780101139000001. Первую страховую компанию мне посоветовали знакомые, как заключающую приемлемые по цене договоры, так и по скорости выплачивания страхового возмещения. Я страховала свою машину у них 2 года подряд. Первую выплату я получила довольно быстро. Однако при возникновении второго случая этот номер больше не прошел, несмотря на то, что я для них являюсь безубыточным клиентом, в обоих случаях повреждения автомобиля были несущественные.

В феврале 2011 г. неудачно развернулась на площадке у магазина, зацепила урну (отдельное "спасибо" тем, кто их ставит посередине площади), в результате царапины на заднем бампере. Денег от страховой компании до сих пор не получила. Сначала мне говорили, что мое дело лежит в очереди на выплату, мол, тяжелые времена наступили, и сотрудник данной компании даже сама мне предложила подать документы в суд. Так как на судебную волокиту времени нет (был бы еще ущерб серьезный), в октябре этого года решила серьезно взяться за "выбивание" с них мне причитающегося.

Как выяснилось после звонков на разные уровни данной конторы, по моему делу даже до сих пор не принято решение о выплате, и сумму ущерба до сих пор никто не удосужился посчитать, так как в деле нечитаемая копия моего водительского удостоверения, а именно не видна дата его выдачи, ведь это, со слов сотрудников данной СК, серьезное условие моего с ними договора (к управлению допущены водители со стажем не менее 2 лет). Конечно, у меня ведь плохо с головой, заключать с ними договор, по которому заведомо известно, что мне ничего на заплатят в случае наступления страхового события.

В общем, 19.10.2012 г. я им выслала читаемую копию в/у. В результате (звонила им сегодня) до сих пор не утверждена сумма страхового возмещения, месяц прошел, второй пошел. Говорят, что заплатят через 10-15 дней. Но что-то мне подсказывает, что через 2 недели буду писать им претензию с последующим обращением в суд. Если бы была возможность, то поставила бы им оценку 0.

Страховые компании

Все страховые компании