Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Лойд-Сити»

Спасибо!!!

  • Дата: 2012-11-28
  • Автор: Денис
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Решил тоже написать отзыв о Лойде! Имею Мазду 3 new 2010 года. Страховался первый раз и переживал, что компания неизвестная. Оказывается зря! Произошло 2 страховых случая по КАСКО. Вызывал оба раза аваркома, он все делал и отвозил документы в страховую. Думал, что будут затягивать и терять документы, как все остальные... Оказалось, что эта компания не такая.

Направление прислали в Автомир по электронке через 4 дня, и никаких проблем не было. Позвонил в сервис и записался на осмотр в удобное время. Рекомендую данную компанию как ответственную за свою репутацию. Всем, кто сомневается, пишите на почту, отвечу на все вопросы... Машинку покрасили замечательно и качественно. Спасибо за оперативность!!! В следующем году обязательно вернусь именно сюда!

P.S. Все пишут, что не платят, затягивают... В этой компании я ждал направление на ремонт реально 4 дня. Никакой некомпетенции не заметил, но, наверное, просто не искал. Все сотрудники разбираются нормально в своей работе. Номер дела не пишу, т.к. все за меня делал аварком и страховая... Оставалось просто встать на ремонт.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Лойд-Сити»!

Страховые компании

Все страховые компании