Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Дело №ФЗЛ/12-22803

  • Дата: 2012-12-03
  • Автор: Владимир
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Угораздило меня попасть на мотоцикле под Мерседес, и к своему ужасу я узнал, что водитель имел честь застраховать свою железяку в СК Россия... Оперативно подал все документы в страховую. Долго смеялся над обстановкой в офисе компании: пострадавшие ругаются с охраной, в помещении 3 стола, 4 стула, 2 компьютера и все)) В общем, присвоили мне номер дела (ФЗЛ/12-22803), видимо, последние четыре цифры в номере обозначают год выплаты))

ДТП произошло в августе, на дворе декабрь, дело до сих пор на рассмотрении в каком-то очередном отделе (их очень много, больше чем штат компании). Очень интересно у них делается экспертиза/ Эксперт делает фотографии и опись поврежденных деталей, но не считает смету. В результате чего я сделал вывод, что выплаты придумывают из головы... Много писал в отдел качества СК Россия - без толку.

Не укладывается в голове, почему такую компанию до сих пор не признали банкротом, мне очень жалко тех людей, которые работают в данном заведении, неужели кому-то в кайф сидеть в свинарнике и постоянно с кем-то ругаться. Вчера сделал независимую экспертизу, буду подавать в суд. Жалко, что мотоцикл не на ходу, с удовольствием приехал бы его чинить прямо в офис компании.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «НСГ (Национальная страховая группа)»!

Страховые компании

Все страховые компании