Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Защита-Находка»

Дело №Р148

  • Дата: 2012-12-05
  • Автор: Анна
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

31.08.2012 самосвал въехал на спуске в заднюю часть моего авто. Номер дела Р148. Автомобиль Сузуки Гранд Витара 2011 года. Новая с дилерского центра. У виновника страховая компания Защита-Находка. При обращении в Защита-Находка мне сразу заявили, что денег нет у страховой компании. Ждать минимум 6 месяцев у моря погоды.

Ущерб от ДТП был 160 тысяч. 120 тысяч рублей страховая компания просто отказывается выплачивать. Дозвониться до них мне удалось один единственный раз... И на мой вопрос: "Когда я получу выплату?", мне ответили: "Все ждут полгода, и вы ждите" грубым голосом, не спрашивая ни мою фамилию, ни марку машины... Просто тупо ждите... На данный момент ни один из номеров у страховой компании не отвечает...

То есть как выписать страховку и собрать деньги, Защита-Находка первая... И не банкрот... А как делать выплату, то сразу денежных средств не имеет. Офис на Некрасовской на 100 с клиентами работает 2 раза в день по несколько часов... Очень удобно... Ведь автолюбители не работают вовсе... И писать в страховую компанию Защита-Находка бесполезно... Жду до сих пор хоть что-нибудь от них.

Страховые компании

Все страховые компании