Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Гайде»

Очень довольна!

  • Дата: 2012-12-12
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Очень довольна работой компании Гайде в СПб. После обращения по КАСКО 5 ноября, через 3 дня забрали машину VW Поло седан (помята пр. передняя дверь, пр. задняя дверь, заднее пр. крыло и порог), все детали не подлежали восстановлению. В течение 7 дней на станции Гайде все сделали. Мастера были вежливы и терпимы к моим расспросам :)

В автосалоне Классика мне озвучили, что детали придут только через месяц и на два месяца у них очередь, что машину сделают только в конце января. А в Гайде меньше чем за две недели все сделали. Теперь она как новенькая. Очень вежливые и приветливые девушки работают на Боровой в отделе выплат по КАСКО - я к ним со своей бедой, а они меня встретили с улыбкой и уверенностью, что все компания сделает!

Я думаю, любому попавшему в ДТП был бы приятен, такой прием. Особенно после ГАИ, которых ждешь 5ч, а потом еще заявляют: "Хотите не ждать еще 5ч - платите!" Очень жаль расставаться с этой компанией!! :( Но в связи с обращением по КАСКО, страховка удорожала :( Теперь нахожусь в поиске новой компании.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Гайде»!

Страховые компании

Все страховые компании