Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РК-гарант»

Ни в коем случае не страхуйте

Полис ТН 292029, Шмайлова Л.А. Покупала машину в Москве, сама из Смоленска. Началось с того, что представитель страховой компании обманул меня, сказав, что в Смоленске филиал компании есть, как оказалось - нет. Машина на кредите, и пришлось застраховать по КАСКО (обошлась мне страховка в 67.000, это за Рено Логан).

30.07.2012г. произошло ДТП не по моей вине, 2.08.2012г. приехали в страховую компанию на осмотр. Нам дали карточку с номером и телефоном, по которому нужно было через 10 дней позвонить. Позвонила, сумму убытка и дату выплаты не сказали (менеджер в отпуске). Вот уже до настоящего момента (сегодня 18.12.2012г.) выплату не произвели, машину не отремонтировали, и суммы выплаты я не знаю.

Меня передают разным менеджерам, их сменилось 3-4, а "воз и ныне там". Обещали позвонить сегодня, и как всегда тишина. Срок страховки истёк, а выплаты по убытку нет. Составила заявление в суд, и деньги свои буду выбивать там. Уважаемые страхователи РК-гарант! Молите Бога, чтоб в ДТП не попадать, т.к. выплаты компенсаций в этой компании не предусмотрены!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Согласие»!

Страховые компании

Все страховые компании