Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Гайде»

Ремонт по КАСКО

  • Дата: 2012-12-24
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Добрый день, меня зовут Наталья. Хочу оставить свой комментарий по данной страховой компании. Изначально, когда я выбирала страховую, хотела оформить КАСКО, я была как раз именно на этом сайте, читала отзывы. Выбрала Гайде. У них положительных отзывов было больше, в отличии от Ренессанса, в который я хотела идти изначально. Я брала машину в конце августа, у меня Cruze. Я чайник, опыта вождения никакого, поэтому решила как минимум на первый год вождения взять КАСКО.

13 октября я "благополучно" попала в ДТП, рядом с пл. Восстания (засмотрелась на навигатор). В принципе, поломки мелкие, легкий поцелуй, замене подлежала: решетка радиатора, ее оболочка + был немного помят бампер с одной стороны, и были небольшие царапины на одной фаре. Поехала в Гайде, предоставила все доки, написала заявление, "мои травмы" пофоткали, сказали: "Закажем детали, позвоним".

По срокам поставки деталей сориентировали на 1-2 недели. Ждала я запчасти 1.5 месяца, подвела Лаура, которая поставляет детали Гайде. После поступления деталей, мне позвонили, я отвезла им авто, и мне все сделали за 2 дня. Ребятам спасибо большое. На самом деле, я очень боялась связываться со страховыми из-за судебных тяжб, которые так часто фигурируют в их деятельности. Но Гайде спасибо, не подвели)


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Гайде»!

Страховые компании

Все страховые компании