Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Отличная компания!

  • Дата: 2012-12-24
  • Автор: Карина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

За полгода пользования страховкой было 2 страховых случая: один - ровно через месяц, второй - через три месяца. По первому случаю - ДТП, в результате которого покраска крыла, бампера, замена покрышки, диска. На все согласования (так как машина не передвигалась, приезжал эксперт фотографировать) и ремонт ушло три недели!

За эвакуацию заплатили наличными - приехала в офис СК, написала заявление, сказали, что через 10-14 дней позвонят, через 2 дня пришло СМС, что могу получить деньги! На момент ДТП я была на зимней резине, в результате повреждений замена покрышки и шины. Мне в СК сразу предупредили, что возмещать будут наличными по цене летней резины. Я сама нашла и купила одну шину, привезла чек об оплате - выплатили всю сумму, какую я потратила.

По второму случаю - ДТП без второго участника, замена все того же бампера, крыла - заняло всего 10 дней. Сама сотрудник страхового отдела в автосалоне и знаю множество историй от клиентов по разным СК, но про РЕСО-Гарантию не могу припомнить ни одного отрицательного отзыва. Всем рекомендую! РЕСО - Вы молодцы!!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании