Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Погиб человек, а компенсации 0

  • Дата: 2013-01-16
  • Автор: Екатерина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

У меня погиб муж и отец двух несовершеннолетних детей. Виновник ДТП был застрахован в компании "Россия" в городе Москва, а сами мы проживаем в г. Мичуринск Тамбовской области. ДТП произошло 1 октября 2011г. Пока шло следствие, пока искали подходящие документы (а компанию вечно что-то не устраивало), вот наконец-то 29 октября 2012г. документы в полном комплекте были сданы!!!

По словам директора Тамбовского филиала выплата должна была поступить на мой счет не более чем через 30 календарных дней. Но сегодня уже 16 января 2013 года - а результат "0". Я просто в шоке!!! По-моему, руководство даже не читает и не видит дело, ему все равно, какая причина ДТП. Погиб ли человек, или машину чуть-чуть повредили, или у человека тяжкий вред здоровью!!! Им все равно!!! Главное, что находятся люди, которые страхуются в их компании, да и ладно!!!

А выплачивать деньги по страховому делу не обязательно!!! Сколько раз не позвони, только и слышишь: "Ваше дело находится в бухгалтерии!!!" Такая "шарашкина контора", а с таким громким названием. Прошу разобраться по моему выплатному делу ФЗЛ/12-20114, заявитель Савилова Екатерина Сергеевна. Документы подавали в г. Тамбове.

Страховые компании

Все страховые компании