Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «AIG (АИГ)»

Худшая компания

  • Дата: 2013-02-13
  • Автор: Полина
  • Вид страхования: -
  • Оценка работы:

Была застрахована банковская карта, произошла кража денег. Дело PL-155. Предоставила полный пакет документов, прошла собеседование со службой безопасности в очень унизительной и уничижающей форме. Не могу получить компенсацию почти год. Компания выдумывает различные предлоги, чтобы затянуть дело, шлет пустые и бесполезные запросы в прокуратуру и т.п.

Конечно, это право компании, но все предлоги выдуманные и ничем не обоснованные. Из-за этого следователь не может приостановить дело и выдать постановление о приостановлении уголовного дела, хотя я предоставила в компанию Чартис, ныне АИГ, более чем полный пакет документов. Ужасное отношение к клиентам, хамство сотрудников службы безопасности, откровенное динамо.

Никогда не страхуйтесь в этой компании, те, у кого уже есть страховка на банковских картах - расторгайте смело ее, толку от этой компании и их страховки - ноль. У меня она была подключена на карте ВТБ и Промсвязьбанк. Для того, чтобы отключить бесполезную страховку от компании Чартис (АИГ), вам нужно обратиться в Ваш банк. Экономьте свои деньги, ибо компания реально не исполняет своих обязательств. Динамо длится более полугода. Для меня теперь вопрос принципа довести дело до конца.

Кстати, обратите внимание, что у всех нормальных компаний есть телефон в формате 8-800... для того, чтобы с мобильного можно было бесплатно позвонить. У Чартиса такого телефона нет, приходится звонить на городской номер и ждать по 15-20 минут, тратя со счета свои деньги. Очередное неуважение к своим клиентам.

Страховые компании

Все страховые компании