Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Позитивная компания

  • Дата: 2013-02-15
  • Автор: Александр
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Добрый день! Был застрахован в РЕСО по КАСКО. Была замена стекла (без лишних вопросов) в СЦ РЕСО на Нагатинской. Получил машину, прошло 6 месяцев, страховка давно закончилась, и вот проблема, опять замена лобового стекла. Теперь я застрахован в Ингосстрахе. Они меня сразу направили в сервис, где обнаружили, что поводок дворников приварен к болту (вместо гайки), который в свою очередь приварен к конструкции авто.

Обратился в РЕСО на горячую линию, написал претензию и о чудо - мне ответили. Дали телефон Андрея (руководителя СТО). Созвонились, подъехал - посмотрели и признали свою вину без лишних споров!!! Бесплатно всё исправили. Т.е. заказали детали, отремонтировали без очереди за 1.5 часа и отпустили бесплатно. И как бонус починили лючок бензобака - протянули новый трос (заплатил только за тросик).

Хочу сказать огромное спасибо Андрею (руководителю СТО) за нормальное отношение к клиентам (хоть и бывшим). При покупке новой машины обязательно застрахуюсь в РЕСО. Чуть не забыл - есть один минус - наклейку с заднего стекла невозможно отодрать без повреждения обогрева стекла)))


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании