Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Энергогарант рекомендую!

  • Дата: 2013-02-25
  • Автор: Виктор
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Купил автомобиль и сразу заехал в ближайшую страховую компанию оформить страховку ОСАГО. Сразу не понравилась волокита при оформлении полиса, так как заставили принести все документы и данные по водительским правам всех водителей и справки, а скидку вообще не хотели давать и дали только по справке. Хотел уйти, но сотрудник сказала: "Чем больше вопросов при страховании, тем меньше при выплате".

Через полгода попал в ДТП. В компанию виновника не пошел, так она не платит вообще. Пришел в ЭнернгоГарант, оформил всё за один день, точнее за один час и через 2 недели получил деньги. Машину уже отремонтировал, поэтому знал, сколько нужно на ремонт, и поэтому могу сказать точно, что хватило полностью. Но убыток получился не очень большой - дверь, крыло, фара.

После ремонта решил застраховать еще КАСКО, пришел к ним в офис, но КАСКО оказалось дорого. Предложили рассрочку на полгода, и я согласился. Перед осмотром сказали, что машина не очень чистая и дали направление на бесплатную мойку. Когда приехал, все документы были готовы уже, и только расписался, расплатился и всё! Надеюсь, что по КАСКО работают также четко, как по ОСАГО.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Энергогарант»!

Страховые компании

Все страховые компании