Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Полис-Гарант»

Быстро и без проблем

Страхование КАСКО: полис 12/333000. Выбор страховой компании "Полис-Гарант" был сделан по совету друзей. На МКАДе камнем, вылетевшем от впереди идущей машины, было повреждено лобовое стекло моего автомобиля. На следующий день утром в четверг (январь, 2013) обратился в СК "Полис-Гарант".

В 15.00 приехал сотрудник СК к месту стоянки моего автомобиля, осмотрел, оформил документы, в т.ч. направление на ремонт к официальному дилеру BMW. Позвонил в СТОА BMW, в воскресенье утром забрал машину! Всё за 3 дня! Спасибо сотрудникам СК "Полис-Гарант": без лишних слов и жестов выполняют свою работу!

На новый страховой период собираюсь страховать КАСКО в этой компании. Да, может быть, это не монстр страхования как... И поэтому они видят за страховой премией людей! И обратиться можно к реальным людям, а не к мелким клеркам, которые не несут никакой ответственности и не всегда разбираются в предмете, правилах и других вопросах страхования! Основываясь на личном опыте, смело могу рекомендовать страховаться в СК "Полис-Гарант".


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Полис-Гарант»!

Страховые компании

Все страховые компании