Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Альянс / Allianz (РОСНО)»

Страховой случай в Турции ( + ответ )

  • Дата: 2013-03-02
  • Автор: Юлия
  • Вид страхования: страхование выезжающих зарубеж
  • Оценка работы:

Номер полиса №61392350. Столкнулась с проблемой при поездке в Турцию. В Стамбуле заболела гриппом. После звонка в страховую мне скинули СМС с адресом ближайшей клиники. Приехали туда - оказалось, что то ли доктор не говорит по-английски, то ли мы недостаточно хорошо говорим по-английски, я так и не поняла, в общем, принимать меня отказались, предложили вызвать "Скорую".

Да, и вначале, пока оформляли наш визит, сказали, что оплатить надо сейчас наличными, а потом дома страховая вернет! При этом турки созванивались с офисом страховой и что-то обсуждали на английском. Что-то при этом все время показывая на даты страховки. В итоге, из поликлиники мы ушли ни с чем. Дошли до ближайшей аптеки, купили там лекарства от гриппа самостоятельно и отлеживалась я отеле.

Вот такой опыт общения со страховой Allianz. Почему нет вариантов с русскоговорящим персоналом или общения через сотрудников страховой по телефону? Получилось, что я проговорила кучу денег на мобильнике, пока с ними созванивалась 3 раза и ничего не получила взамен, кроме СМС с адресом.

Ответ на отзыв

  • Дата: 2013-03-13

От лица компании Allianz, позвольте принести Вам искренние извинения. Мы будем стараться сделать все возможное, чтобы в будущем ситуация улучшилась.

С уважением,
Руководитель SMM
E-mail: blogs@rosno.ru

Страховые компании

Все страховые компании