Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Худшая страховая компания

Привет всем, буду краток. У меня произошло ДТП в г. Ижевск 14.01.2013. Проезжая через парковку, открылась дверь вблизи стоящего авто и повредила мне обе двери и междверную пластиковую накладку, ждем ДПС. После получения всех документов из ГАИ поехал в страховую компанию для урегулирования убытка, тут-то все и началось. Я изначально не хотел брать КАСКО в ЭнергоГаранте, думал пользоваться проверенными страховыми и, видимо, зря с этим я экспериментировал.

Пообещали выплату в течение 25 рабочих дней, прошло уже больше месяца рабочих дней, а они по-прежнему обещают. Убыток по страховому случаю составил на их взгляд 11.750р. (среднерыночная стоимость восстановительных работ). Этих денег недостаточно, занизили вдвое, при отправке денег в банк указали неверные реквизиты, из-за этого затягивается еще на неделю. Неадекватные, непрофессиональные сотрудники офиса ссылаются друг на друга. После вообще перестали отвечать на мои звонки.

Дорогие автолюбители, прошу вас, не повторяйте моей ошибки, обходите стороной ЭнергоГарант. Пожелания действующим клиентам этой компании: деньгами не брать ни в коем случае, этих денег вам хватит только на лечение нервов, максимум, что можно выжать, это ремонт у ОД. Самый ужасный и страшный "кошмар", с которым мне приходилось сталкиваться - страховая компания ЭнергоГарант. Лучше "Согласия" пока ничего посоветовать не могу. Полис страхования №125000-805-000096.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Согласие»!

Страховые компании

Все страховые компании