Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Куда уходят наши деньги

  • Дата: 2013-03-13
  • Автор: Наталья
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

В августе 2012 года застраховала свою машину, полис АТ 3102994. 30.01.2013 автомобиль получил повреждения, обратились в центр выплат, написали заявление, и 25 февраля пришла отписка, что выплат никаких не будет. Перечитайте внимательно, что вы пишите и задумайтесь, вы берете такие огромные деньги, живете за счет нас и так относитесь к своим клиентам. Номер письма (ЦВ-27 26).

Адвокат сразу предложил обратится в суд, а вашу отписку отправить в газету, но я пока подожду до 2 апреля 2013 года, перечитайте внимательно, что вы пишите и задумайтесь. Вы пытаетесь доказать, что царапины присутствовали до аварии, но даже эксперт центра выплат написал, что необходима замены задней правой двери, заднего правого крыла, крышки багажника и ремонт переднего правого крыла.

Тогда почему автомобиль был застрахован при первичном осмотре на такую огромную сумму, или страховщик изначально завысил страховой взнос, а как до дела, все в кусты. А в конце письма еще дописали, что все это можно отремонтировать по франшизе, которая составляет 6 тыс. руб. Поразительная небезграмотность, покраска только 1 элемента стоит 200 долларов США.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Ингосстрах»!

Страховые компании

Все страховые компании