Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Обходите стороной

  • Дата: 2013-03-16
  • Автор: Антон
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

8 февраля этого года произошло ДТП с участием моего авто. Страховая компания виновника - ОСАО Россия. Мною в установленные сроки был собран полный пакет документов и, соответственно, передан в страховую компанию. Экспертом ОСАО Россия проведена оценка повреждений, с максимальным опозданием по срокам мне все же сообщили сумму.

По расчетам страховой компании мне должны выплатить 38.000 (тридцать восемь тысяч) рублей. Сумма изрядно занижена, исходя из повреждений, а сам автомобиль новый, месяц, как взял в автосалоне. Все возможные сроки по оплате уже вышли! На протяжении прошлой недели я пытался дозвониться до страховой в г. Ульяновске, на что за пять дней даже никто не соизволил взять телефон.

До этого момента представители страховой озвучивали следующее: "Мы никому не платим. У нас нет денег!" Далее информация была такой: "Вас счет на оплате в бухгалтерии, его оплатят, когда до Вас дойдет очередь, и у нас будут деньги". Причем информация о том, где счет, постоянно разная, иногда даже просто никто ничего не знает! Номер дела в страховой: 525/125/13.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «АльфаСтрахование»!

Страховые компании

Все страховые компании