Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Ужасть, какая Россия страховая

  • Дата: 2013-03-20
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Обратился в компанию по ОСАГО в сентябре 2012 года. Их клиент въехал в мой зад. Слава богу, не сильно, но отпечаток на бампере остался. На большую сумму компенсации не рассчитывал, но даже с этим не все так просто. Отпросился с работы, приехал, отсидел два часа, послушал, как там у них все плохо. Бабушка одна пыталась получить с них свои копейки за погнутый бампер. Тщетно.

Думал, меня пронесет. Пронесло. Уже более полугода ожидаю оценки комиссией ущерба и озвучивание суммы компенсации. Как выяснилось, через месяц после предоставления автомобиля независимому оценщику из страховой компании "Россия", мой автомобиль даже не был внесен в базу данных.

Еще через три месяца мне сообщили, что по моему выплатному делу ФЗЛ/12-32284 не хватает номера лицевого счета в указанных банковских реквизитах. А где раньше были глаза менеджера, которая принимала у меня документы, в них все указано. Прошло уже полгода, машина продана, скоро и я на пенсию, наверное, пойду, а из компании ни слуху, ни духу, ни денюжек. Обидно, очень.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «ОСК (Объединенная страховая компания)»!

Страховые компании

Все страховые компании