Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

О систематических невыплатах

  • Дата: 2013-03-21
  • Автор: Петр
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

ДТП произошло по вине застрахованного в ОСАО "РЕСО-Гарантия" 31 января 2012г. Несколько раз пришлось обращаться, чтобы представить все документы и заявление. Заявление приняли только 12.02.2012г. (дело №АТ3351375). СК не организовала прием заявления в срок, не назначила место и время проведения осмотра, сообщив только телефоны осмотрщиков, которые не могли представить хоть каких-нибудь документов, подтверждающих их полномочия.

Пришлось самому за свой счет организовывать осмотр. Результат осмотра в виде определенной суммы ущерба не сообщили. СК не организовала независимую экспертизу, когда я выразил несогласие с результатом осмотра. Результаты проведенной мной независимой оценки во внимание не приняты.

Выплаченная сумма была заведомо занижена в половину от реального ущерба. Не смотря на вступившее в силу решение суда, СК не выплатила полагающуюся мне сумму. На письменные обращения к руководству филиала в Новороссийске ответы не поступили. Сотрудники в офисе Новороссийского филиала грубы и невежливы. Общее впечатление: лучше никогда не пересекаться!

Страховые компании

Все страховые компании