Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Не страхуйте авто в Югории

  • Дата: 2013-03-25
  • Автор: Ольга
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Более 10 лет пользовалась КАСКО, пока не воспользовалась КАСКО от Югории: номер полиса 013267 от 08.08.11, номер дела 04–15971-09/12. С ноября месяца 2012 года не оплачивают страховой случай. По телефону горячей линии объясняют, что дело в бухгалтерии «Югории».

При заполнении заявления в филиале компании, отсидев в очереди полтора часа, говорили, что выплата и все рассмотрение дела произойдет в течение 25 рабочих дней, но «воз» и ныне тут. Оставляю почти каждый день претензии и жалобы не электронный адрес компании, но это не приводит абсолютно ни к чему. Звонки на горячую линию также не дают результатов.

Направления на ремонт по страховым случаям выдают на станцию в «Дженсер», где существует запись в очередь на ремонт и на покраску переднего бампера, было заявлено 12 рабочих дней. Замену лобового стекла сделали за сутки, но потом пришлось менять рулевую тягу, почему-то она оказалась очень старой и «правленой» молоточком. Если бы я меняла стекло сама, мне обошлось бы это дешевле. Делайте выводы, господа. С уважением, Ольга.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «РЕСО-Гарантия»!

Страховые компании

Все страховые компании