Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Мегарусс-Д»

Компания, которая не платит!

  • Дата: 2013-04-10
  • Автор: Сорокина В.К.
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Дело №409, г. Екатеринбург, страховой случай по КАСКО. Услуги страховой компании крайне не удовлетворительны. Кроме КАСКО навязано еще и страхование жизни. Условия страхования до страхователя не были донесены в полном объеме, и только после аварии стали выплывать различные тонкости. При этом агенты делают широко открытые глаза и объясняют это некомпетентностью своего сотрудника.

Выплаты компания производит не желает. Для этого постоянно запрашивает документы, которые уже имеют. Проверяют даже "коврики" в салоне автомобиля. Постоянно обманывают и просят перезвонить через... Документы высылают в головной офис только 2 раза в неделю и абсолютно не в состоянии принять хоть какое-то решение самостоятельно.

Предлагают отремонтировать автомобиль за свой счет, а потом, может быть, они и соблаговолят оплатить по страховому случаю. Только в таком случае не очень понятно, почему страховку они хотят получить всю и еще и за три года вперед!!! Компания, с которой не желают заключать долгосрочные договора автодилеры, считая ее очень мутной и неблагонадежной.

Страховые компании

Все страховые компании