Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Ни в коем случае!!!

  • Дата: 2013-04-10
  • Автор: ирина
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Действительно, наверное, была большая ошибка, когда выехав на новом авто от дилеров, я застраховалась в "Югории", да еще не только по ОСАГО, но и по КАСКО. Никогда бы не подумала, что могу столкнуться с проблемой отремонтироваться у дилера. Обратилась по страховым случаям №04-00581-09/13, 580, 576 с заявлением компенсировать денежными средствами, насчитали копейки, частичная замена порога, окраска и работа по их мнению, на новом Фольцваген Гольф 6 стоят 5.800 рублей, смешно.

Далее переписала заявление на направление на ремонтные работы, отреагировали, как ни странно, быстрее регламентного срока, но направили не в дилерский сервис, а тот, где ну очень плохие отзывы о ремонте. Приехала опять в их офис (кстати о персонале и обслуживании отдельная история), написала заявление, что требую направление только к дилеру - молчание.

Позвонила в горячую линию, где оператор ответил, что данные направления выдаются тем, кто не только покупал, но и страховал тоже у дилера, а для остальных компания перезаключает договора с дилерами, то бишь в данный момент они не действительны. Продолжение следует. Думаю, что свои права буду доказывать в суде. И это за свои же деньги. ДТП было в декабре месяце 2012 года, сейчас апрель 2013г., результат пока нулевой. Будем бороться дальше! Кстати, пострадавшие, может, есть смысл обратиться на ТВ и прикрыть эту шарашкину контору?!


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Югория»!

Страховые компании

Все страховые компании