Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

Пролонгация договора

  • Дата: 2013-04-12
  • Автор: Николай
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Как заканчивалась страховка, так звонили заранее, чтобы, не дай бог, не ушёл. Предупредил сразу, что месяц ездить не буду и оформлю страховку через 3 недели, ну или почти через месяц. Вроде как договорились, и все, вроде, по уму. Месяц после окончания договора еще не прошел, мне позвонили и после разговора мне уже отказали в пролонгации договора!

Видите ли у них правила изменились! Хотя до этого посчитали со скидкой и обещали, что страхование произойдет по посчитанной сумме. Теперь я у них должен страховаться как вновь пришедший клиент, то есть с новым договором. А почему мне как клиенту никто не сообщил о меняющихся правилах? Чтобы прибыль не упускать, видимо!

Некрасиво, Ингосстрах, некрасиво. Если вы так себя ведете на мелочах, страшно подумать, что будет в более сложной ситуации. Клиента не цените! И какой мне смысл идти страховаться именно к вам, на таких условиях я в любой компании застрахуюсь, тем более что выгодные предложения были. В общем, пролетел я с вашей компанией в день космонавтики. Будем думать теперь, куда садиться! № полиса - ВВВ 0180650951.

Страховые компании

Все страховые компании