Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Сургутнефтегаз»

На редкость отличная компания

  • Дата: 2013-04-13
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

2 года делали с мужем КАСКО в Сургутнефтегаз Москва. Очень устраивала цена на а/м Тойота Королла. 1-й год безаварийный, а во 2-й год два страховых случая по полису 001/002016236 от 15.04.12г. По первому случаю - справка из ОВД - повреждение краски переднего бампера, направление на ремонт дали через неделю, после подачи документов и осмотра. Отремонтировали быстро.

По второму - справка из ГБДД - по снежному насту понесло в столб фонаря - но не сильно, машина на ходу осталась. Огромное спасибо сотрудникам СК - все четко, ясно без очередей и волокиты ремонтировались на СТО по их направлению!!! Даже выявленные скрытые дефекты не оспаривали, и замена деталей была на "родные" японские, а не Китай (но это со слов мастера).

Жаль, что после этого цена КАСКО выросла значительно, пришлось искать др. СК. Уж и намучалась сейчас в Гефесте из-за 3-х мелких царапин по справке из ОВД. Случай признают не страховым уже после выданного направления на ремонт!!! Сургутнефтегаз Москва - рекомендую всем! Жаль, год назад времени не нашла их похвалить.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Сургутнефтегаз»!

Страховые компании

Все страховые компании