Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Россия»

Надежда умирает

  • Дата: 2013-04-14
  • Автор: Олег
  • Вид страхования: ОСАГО
  • Оценка работы:

Номер дела 781-(525)12-00873. 23 мая 2012 произошло дорожно-транспортное происшествие, виновник застрахован в страховой компании "Россия". Не поленившись почитать отзывы о выплатах страховой компании "Россия", понимаю, что единственный вариант получить компенсацию в размере 26.252 рубля - только через суд, и то не факт. Рейтинг компании явно завышен.

Ужасная страхования компания, дозвониться невозможно, телефоны вечно "заняты", кормят обещаниями. 11 марта 2013 года было подано заявление на имя директора филиала ОСАО "Россия" Кольцову М.Ю. о рассмотрении моего дела, а в ответ тишина. Документы все были собраны в срок, страховую оценку производил в ООО "АПЭКС ГРУП", куда был направлен страховой компанией Россия, оценка обошлась в 800 рублей.

Не могу произвести ремонт автомобиля в связи с тем, что если назначится повторное освидетельствование ущерба, или независимая экспертиза понадобится автомобиль с повреждением, фотографии могут быть утеряны, и размеры ущерба могут не соответствовать действительности.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Росгосстрах (РГС)»!

Страховые компании

Все страховые компании