Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «БИН Страхование»

Дело №259789

  • Дата: 2013-04-15
  • Автор: Елена
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Дело номер 259789, первая страховая, теперь БИН Страхование. Автомобиль был кредитный, поэтому эту компанию просто навязали, другого выбора не было. ДТП произошло 27 ноября 2012 года не по моей вине, ГАИ это четко определило, я обратилась в страховую по полису КАСКО, мне выписали направление в Авилон.

Когда подошла моя очередь на ремонт, выяснилось, что Авилон не принимает автомобили, которые застрахованы в Первой страховой, так как страховая не перечисляет деньги в автосалон. Я поехала опять в страховую и написала заявление на выплату денежных средств, вместо ремонта. Выплата должна произойти через 35 дней, вместо 35 дней жду 60... Итог: прошло полгода - ни ремонта, ни денег. И я вообще не уверена, что выплатят.

За полгода до окончания действия полиса Первой страховой, я оформила полис КАСКО в Интач, так как свою предыдущую машину страховала именно там. Не могу сказать на счет того, как поведет себя Интач, если случится крупное ДТП или угон, но могу однозначно заверить: небольшие ДТП, либо действия третьих лиц - ремонтирую без справок, без лишних движений и без задержек. Проверено лично.

Кроме того, операторшы Первой страховой - хамло и вранье! Когда я звоню и говорю, что у меня претензия на счет выплаты мне денег - эти операторшы хамскими голосами требуют номер полиса или дела, и, мол, по фамилии их база никого не ищет! Но как только говоришь им, ой, ой, девочки, кажется у меня прям на днях заканчивается КАСКО и мне срочно нужно новое, как миленькие, находят тебя в базе и по фамилии, и по имени, и как хочешь...


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Intouch (Интач Страхование)»!

Страховые компании

Все страховые компании