Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Югория»

Форменное издевательство!!!

  • Дата: 2013-04-15
  • Автор: Анастасия
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Обратилась в Югорию по урегулированию убытка без справок из ГИБДД: замена противотуманки и царапина на двери (04-02817-16/13 и 04-02817-16/13). Обещанных при подаче заявления СМС с номерами дел я так и не дождалась, пришлось самой звонить и узнавать номера. Также обещанной информации о результатах рассмотрения моих заявлений (я просила направление на ремонт) я в установленный срок не получила.

Звонила каждый день. Наконец мне сообщили, что по обоим делам мне отказали. Аргументом было то, что ни один из моих случаев не попадает под страховой случай. Т.е. страховая не увидела противоправных действий третьих лиц в том, что, выйдя из дома, я увидела на своем авто большую царапину. Хотя невооруженным взглядом видно, и это подтвердил эксперт при приеме заявления, что царапина явно оставлена хулиганами, чем-то острым...

Услышав мое возмущение, предложили подъехать написать заявление о возобновлении рассмотрения дела, указав в нем, что я прошу рассматривать это как ПДТЛ. Лично я считаю данную ситуацию чистым издевательством, затягиванием времени (через 2 недели у меня заканчивается страховка)! Завтра собираюсь ехать писать заявления. Теперь я совершенно точно никогда не буду страховаться по КАСКО в Югории и всем своим друзьям настоятельно буду советовать этого не делать!!!

Страховые компании

Все страховые компании