Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Энергогарант»

Профессионалы

  • Дата: 2013-04-26
  • Автор: Антон
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Два года назад покупал себе автомобиль. Сразу же встал вопрос о том, где его страховать. Друг был несколько лет застрахован в ЭнергоГаранте, поэтому рекомендовал мне тоже обратиться туда. Про компанию эту я слышал, но никогда в ней не страховался, поэтому все же решил попробовать. В итоге купил полис КАСКО для своей машины.

Через три месяца у меня случилось ДТП. Выезжал на повороте и не уступил дорогу, виновником был я. У машины был сильно поврежден правый бок и капот. Сразу же пошел в ЭнергоГарант со своим полисом. Очень понравилось, что мне дали возможность выбрать дилера, который был мне удобен территориально, и дали к нему направление. Я поехал к дилеру, тот осмотрел и сказал, что ждем оплаты от страховой и после этого загоняем машину на ремонт.

Через несколько дней все выплаты были произведены, и машина уже была в ремонте. Все последующее время после этого случая страхуюсь только в ЭнергоГаранте. К счастью, страховых случаев больше не было, но профессионализмом этой компании я очень доволен.


Совет потенциальным покупателям:
Я рекомендую страховую компанию «Энергогарант»!

Страховые компании

Все страховые компании