Последние дополненные отзывы
Последние ответы страховых компаний

Отзыв о страховой компании «Ингосстрах»

З/н №GM-067138

  • Дата: 2013-05-03
  • Автор: Алексей
  • Вид страхования: КАСКО
  • Оценка работы:

Направление от Ингосстрах: 71-21781/13-1, № з/н GM-067138. В деле участвовали: Анастасия Ерофеева, Иван Барсуков, Михаил Щедринский и др. При покупке авто купил и КАСКО по максимуму, ОСАГО + расширение ОСАГО до 1 млн. Всё в Ингосстрахе. Когда произошло ДТП (виновник не я), Ингосстрах вообще отказался эвакуировать автомобиль (хотя в КАСКО было включено) и даже высылать аваркома... а затем и оплачивать детали.

Пара месяцев разбирательства привела к тому, что Анастасия мне позвонила и сказала, что все мне согласовали... вчера (с момента аварии прошло 4 месяца), получил машину восстановленную только на половину от согласованного. На вопрос: "Как же так?", мне распечатали e-mail от сотрудников Ингосстраха (никаких подписей и печатей ставить не захотели).

Собственно, вот и всё. Естественно в прокуратуре и милиции никто к сведению ничего не принял и принять не может. Если кого интересует - все документы выдаю по почте, факсу и лично. Запросы в прокуратуру и их ответ - тоже. Молодцы, хороший бизнес ведут. Прибыльный.

Страховые компании

Все страховые компании